This text is replaced by the Flash movie.

Bocha Individual

CAMPEONATO DE BOCHA RAFA INDIVIDUAL / 2019

JAIME RODRIGUES DA SILVA

 

GRUPOS DA 2ª FASE:

CHAVE “F”

CHAVE “G”

1 – 1A – DORIVAL FERREIRA

1 – 1B –   MURILO

2 – 2B – VICENTE DE CARVALHO

2 – 2A –  JOSE CARLOS DE SOUZA

3 – 3C – CAMILO DOS SANTOS

3 – 3D –  PEDRO ZANATO

4 – 4D –  JORGE COPEDE

4 – 4C –  NEIVALDO RECHE

5 – 1E –  RONES

4 – 2E –  CESAR CAPATTO

                         

CHAVE “H”

CHAVE “I”

1 – 1C – EDNO PRIOLI

1 – 1D –  MAURO HENRIQUE

2 – 2D –  MANOEL GODOY

2 – 2C –  ZEZINHO FAVERO

3 – 3A – HELIO BERGAMO

3 – 3B –  JOSE BALSANUFO

4 – 4B – HELIO VIEIRA

4 – 4A –  JOSE R. QUAGLIO

5 – 3E –  ANTONIO BARATELLA

4 – 4E –  TIO BUENO

 

TABELA DA 2ª FASE:

 

1ª - RODADA    –  SÁBADO    –   DIA   26/10/19

 

CAMPO 1

13:30 h

1F

DORIVAL FERREIRA

 

X

 

JORGE COPEDE

4F

14:00 h

2F

VICENTE DE CARVALHO

 

X

 

CAMILO DOS SANTOS

3F

14:30 h

1G

MURILO

 

X

 

NEIVALDO RECHE

4G

15:00 h

2G

JOSE CARLOS DE SOUZA

 

X

 

PEDRO ZANATO

3G

 

CAMPO 2

13:30 h

1H

EDNO PRIOLI

 

X

 

HELIO VIEIRA

4H

14:00 h

2H

MANOEL GODOY

 

X

 

HELIO BERGAMO

3H

14:30 h

1I

MAURO HENRIQUE

 

X

 

JOSE R. QUAGLIO

4I

15:00 h

2I

ZEZINHO FAVERO

 

X

 

JOSE BALSANUFO

3I

 

2ª - RODADA    –    DOMINGO    –   DIA   27/10/19

 

CAMPO 1

08:30 h

5H

ANTONIO BARATELLA

 

X

 

HELIO BERGAMO

3H

09:00 h

1H

EDNO PRIOLI

 

X

 

MANOEL GODOY

2H

09:30 h

 5I

TIO BUENO

 

X

 

JOSE BALSANUFO

3I

10:00 h

1I

MAURO HENRIQUE

 

X

 

ZEZINHO FAVERO

2I

 

CAMPO 2

08:30 h

5F

RONES

 

X

 

CAMILO DOS SANTOS

3F

09:00 h

1F

DORIVAL FERREIRA

 

X

 

VICENTE DE CARVALHO

2F

09:30 h

5G

CESAR CAPATTO

 

X

 

PEDRO ZANATO

3G

10:00 h

1G

MURILO

 

X

 

JOSE CARLOS DE SOUZA

2G


 

TABELA DA 2ª FASE:

 

3ª - RODADA    –   DOMINGO   –   DIA   03/11/19

 

CAMPO 1

08:30 h

4F

JORGE COPEDE

 

X

 

VICENTE DE CARVALHO

2F

09:00 h

5F

RONES

 

X

 

DORIVAL FERREIRA

1F

09:30 h

4G

NEIVALDO RECHE

 

X

 

JOSE CARLOS DE SOUZA

2G

10:00 h

5G

CESAR CAPATTO

 

X

 

MURILO

1G

 

CAMPO 2

08:30 h

4H

HELIO VIEIRA

 

X

 

MANOEL GODOY

2H

09:00 h

5H

ANTONIO BARATELLA

 

X

 

EDNO PRIOLI

1H

09:30 h

4I

JOSE R. QUAGLIO

 

X

 

ZEZINHO FAVERO

2I

10:00 h

5I

TIO BUENO

 

X

 

MAURO HENRIQUE

1I

 

4ª - RODADA    –  SÁBADO  –   DIA   09/11/19

 

CAMPO  1

13:30 h

3F

CAMILO DOS SANTOS

 

X

 

DORIVAL FERREIRA

1F

14:00 h

4F

JORGE COPEDE

 

X

 

RONES

5F

14:30 h

3G

PEDRO ZANATO

 

X

 

MURILO

1G

15:00 h

4G

NEIVALDO RECHE

 

X

 

CESAR CAPATTO

5G

 

CAMPO  2

13:30 h

3H

HELIO BERGAMO

 

X

 

EDNO PRIOLI

1H

14:00 h

4H

HELIO VIEIRA

 

X

 

ANTONIO BARATELLA

5H

14:30 h

 3 I

JOSE BALSANUFO

 

X

 

MAURO HENRIQUE

1I

15:00 h

4I

JOSE R. QUAGLIO

 

X

 

TIO BUENO

5I

 

5ª - RODADA    –    DOMINGO      –   DIA   10/11/19

 

CAMPO 1

08:30 h

2H

MANOEL GODOY

 

X

 

ANTONIO BARATELLA

5H

09:00 h

3H

HELIO BERGAMO

 

X

 

HELIO VIEIRA

4H

09:30 h

 2I

ZEZINHO FAVERO

 

X

 

TIO BUENO

5I

10:00 h

3I

JOSE BALSANUFO

 

X

 

JOSE R. QUAGLIO

4I

 

CAMPO  2

08:30 h

2F

VICENTE DE CARVALHO

 

X

 

RONES

5F

09:00 h

3F

CAMILO DOS SANTOS

 

X

 

JORGE COPEDE

4F

09:30 h

2G

JOSE CARLOS DE SOUZA

 

X

 

CESAR CAPATTO

5G

10:00 h

3G

PEDRO ZANATO

 

X

 

NEIVALDO RECHE

4G

 

FINAL DA 2ª FASE

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

 

Bt_voltar
Rua Arthur Diederichsen, 255 / 267 - Campos Elíseos - 14080-440 - Ribeirão Preto - SP - Fone: (16) 3626-7000 / Fax: (16) 3626-3940
Magoweb Marketing Digital