This text is replaced by the Flash movie.

Bocha Rafa Duplas

CAMPEONATO DE BOCHA RAFA DUPLAS / 2018

"JOSÉ ROBERTO QUAGLIO " (ZEZINHO)

GRUPOS DA 2ª FASE:

                                                    CHAVE “G”

CHAVE “H”

1 - 1A – MICHILA

1 - 1B – SOUSA

2 - 2B – ZEZINHO QUAGLIO

2 - 2A – DORIVAL

3 - 3C – WANDERSON (DERBAL)

3 - 3D – MURILO

4 - 4D – ALONSO

4 - 4C – MARCO ANTONIO NOGUEIRA

 

CHAVE “I”

CHAVE “J”

1 - 1C – NEIVALDO RECHE

1 - 1D – COCA

2 - 2D – ZEZINHO FÁVARO

2 - 2C – PRIOLINHO

3 – 3E – VICENTE

3 – 3F – JARDINÓPOLIS

4 – 4F – SILVIO F. PINTO

4 – 4E –  TIO

 

CHAVE “K”

CHAVE “L”

1 - 1E  – TIO PEDRO

1 - 1F –SEVERINO

2 - 2F  – MAURO

2 - 2E – ALEMÃO

3 - 3B – BIRA

3 – 3A – ORLANDO

4 – 4A– RONI

4 – 4B – COPPEDE

                                                                                  TABELA DA 2ª FASE:

 

1ª - RODADA    –    DOMINGO   –   DIA   10/06/18

CAMPO 1

09:00 h

1G

MICHILA

 

X

 

ALONSO

4G

09:30 h

2G

ZEZINHO QUAGLIO

 

X

 

WANDERSON (DERBAL)

3G

10:00 h

1H

SOUSA

 

X

 

MARCO ANTONIO NOGUEIRA

4H

10:30 h

2H

DORIVAL

 

X

 

MURILO

3H

CAMPO 2

09:00 h

1I

NEIVALDO RECHE

 

X

 

SILVIO F. PINTO

4I

09:30 h

2I

ZEZINHO FÁVARO

 

X

 

VICENTE

3I

10:00 h

1J

COCA

 

X

 

TIO

4J

10:30 h

2J

PRIOLINHO

 

X

 

JARDINÓPOLIS

3J

2ª - RODADA    –    SÁBADO    –   DIA   16/06/18

CAMPO 1

14:00 h

1K

TIO PEDRO

 

X

 

RONI

4K

14:30 h

2K

MAURO

 

X

 

BIRA

3K

15:00 h

1L

SEVERINO

 

X

 

COPPEDE

4L

15:30 h

2L

ALEMÃO

 

X

 

ORLANDO

3L

CAMPO 2

14:00 h

1H

SOUSA

 

X

 

MURILO

3H

14:30 h

2H

DORIVAL

 

X

 

MARCO ANTONIO NOGUEIRA

4H

15:00 h

1G

MICHILA

 

X

 

WANDERSON (DERBAL)

3G

15:30 h

2G

ZEZINHO QUAGLIO

 

X

 

ALONSO

4G

3ª - RODADA    –   DOMINGO   –   DIA   17/06/18

CAMPO 1

09:00 h

1J

COCA

 

X

 

JARDINÓPOLIS

3J

09:30 h

2J

PRIOLINHO

 

X

 

TIO

4J

10:00 h

1I

NEIVALDO RECHE

 

X

 

VICENTE

3I

10:30 h

2I

ZEZINHO FAVÁRO

 

X

 

SILVIO   F. PINTO

4I

CAMPO 2

09:00 h

1L

SEVERINO

 

X

 

ORLANDO

3L

09:30 h

2L

ALEMÃO

 

X

 

COPPEDE

4L

10:00 h

1K

TIO PEDRO

 

X

 

BIRA

3K

10:30 h

2K

MAURO

 

X

 

RONI

4K

4ª - RODADA    –  SÁBADO  –   DIA   23/06/18

CAMPO 1

14:00 h

3G

WANDERSON (DERBAL)

 

X

 

ALONSO

4G

14:30 h

1G

MICHILA

 

X

 

ZEZINHO QUAGLIO

2G

15:00 h

3H

MURILO

 

X

 

MARCO ANTONIO NOGUEIRA

4H

15:30 h

1H

SOUSA

 

X

 

DORIVAL

2H

CAMPO 2

14:00 h

3I

VICENTE

 

X

 

SILVIO F. PINTO

4I

14:30 h

1I

NEIVALDO RECHE

 

X

 

ZEZINHO FÁVARO

2I

15:00 h

3J

JARDINÓPOLIS

 

X

 

TIO

4J

15:30 h

1J

COCA

 

X

 

PRIOLINHO

2J

5ª - RODADA    –    DOMINGO   –   DIA   24/06/18

CAMPO 1

09:00 h

3K

BIRA

 

X

 

RONI

4K

09:30 h

1K

TIO PEDRO

 

X

 

MAURO

2K

10:00 h

3L

ORLANDO

 

X

 

COPPEDE

4L

10:30 h

1L

SEVERINO

 

X

 

ALEMÃO

2L

 

TABELA DA 3ª FASE

 

CHAVE “M”

CHAVE “N”

1 – 1º G – MICHILA

1 – 2º G – ALONSO

2 – 2º H – DORIVAL

2 – 1º H – MURILO

3 – 1º I  – ZEZINHO FÁVARO

3 – 2º I  – NEIVALDO RECHE

4 – 2º J – COCA

4 – 1º J – PRIOLINHO

5 – 1º K – MAURO

5 – 2º K – TIO PEDRO

6 –  2º L– COPPEDE

6 – 1º L – SEVERINO

         

1ª - RODADA    –    SÁBADO    –   DIA   30/06/18

CAMPO 1

14:00 h

1M

MICHILA

 

X

 

COPPEDE

6M

14:30 h

2M

DORIVAL

 

X

 

MAURO

5M

15:00 h

3M

ZEZINHO FÁVARO

 

X

 

COCA

4M

CAMPO 2

14:00 h

1N

ALONSO

 

X

 

SEVERINO

6N

14:30 h

2N

MURILO

 

X

 

TIO PEDRO

5N

15:00 h

3N

NEIVALDO RECHE

 

X

 

PRIOLINHO

4N

2ª - RODADA    –    DOMINGO  –   DIA   01/07/18

CAMPO 1

09:00 h

2N

MURILO

 

X

 

NEIVALDO RECHE

3N

09:30 h

6N

SEVERINO

 

X

 

PRIOLINHO

4N

10:00 h

5N

TIO PEDRO

 

X

 

ALONSO

1N

CAMPO 2

09:00 h

2M

DORIVAL

 

X

 

ZEZINHO FÁVARO

3M

09:30 h

6M

COPPEDE

 

X

 

COCA

4M

10:00 h

5M

MAURO

 

X

 

MICHILA

1M

3ª - RODADA    –    SÁBADO    –   DIA   07/07/18

CAMPO 1

14:00 h

4M

COCA

 

X

 

MAURO

5M

14:30 h

1M

MICHILA

 

X

 

DORIVAL

2M

15:00 h

3M

ZEZINHO FÁVARO

 

X

 

COPPEDE

6M

CAMPO 2

14:00 h

4N

PRIOLINHO

 

X

 

TIO PEDRO

5N

14:30 h

1N

ALONSO

 

X

 

MURILO

2N

15:00 h

3N

NEIVALDO RECHE

 

X

 

SEVERINO SEVERINO

6N


4ª - RODADA    –    DOMINGO  –   DIA   08/07/18

CAMPO 1

09:00 h

1N

ALONSO

 

X

 

NEIVALDO RECHE

3N

09:30 h

5N

TIO PEDRO

 

X

 

SEVERINO

6N

10:00 h

2N

MURILO

 

X

 

PRIOLINHO

4N

CAMPO 2

09:00 h

1M

MICHILA

 

X

 

ZEZINHO FÁVARO

3M

09:30 h

5M

MAURO

 

X

 

COPPEDE

6M

10:00 h

2M

DORIVAL

 

X

 

COCA

4M

5ª - RODADA    –    SÁBADO    –   DIA   14/07/18

CAMPO 1

14:00 h

6M

COPPEDE

 

X

 

DORIVAL

2M

14:30 h

4M

COCA

 

X

 

MICHILA

1M

15:00 h

3M

ZEZINHO FÁVARO

 

X

 

MAURO

5M

CAMPO 2

14:00 h

6N

SEVERINO

 

X

 

MURILO

2N

14:30 h

4N

PRIOLINHO

 

X

 

ALONSO

1N

15:00 h

3N

NEIVALDO RECHE

 

X

 

TIO PEDRO

5N

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

Bt_voltar
Rua Arthur Diederichsen, 255 / 267 - Campos Elíseos - 14080-440 - Ribeirão Preto - SP - Fone: (16) 3626-7000 / Fax: (16) 3626-3940
Magoweb Marketing Digital