This text is replaced by the Flash movie.

Malha

ASSOCIAÇÃO RIBEIRAOPRETANA DE MALHA

CAMPEONATO INTERCLUBES DE MALHA / 2017

TABELA DO 1º TURNO

1ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   21 / 05 / 17

SERTÃOZINHO

2

X

3

IPANEMA CLUBE

JARDINÓPOLIS

4

X

1

ADPM

BARRETOS

5

X

0

SALES OLIVEIRA

MOGIANA

2

X

3

VILA VIRGÍNIA

FOLGA: JABOTICABAL

2ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   28 / 05 / 17

JABOTICABAL

4

X

1

MOGIANA

ADPM

2

X

3

BARRETOS

IPANEMA CLUBE

5

X

0

JARDINÓPOLIS

VILA VIRGÍNIA

5

X

0

SERTÃOZINHO

FOLGA: SALES OLIVEIRA

3ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   04 / 06 / 17

SALES OLIVEIRA

3

X

2

ADPM

JARDINÓPOLIS

3

X

2

VILA VIRGÍNIA

BARRETOS

4

X

1

IPANEMA CLUBE

SERTÃOZINHO

4

X

1

JABOTICABAL

FOLGA: MOGIANA

4ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   11 / 06 / 17

MOGIANA

5

X

0

SERTÃOZINHO

JABOTICABAL

4

X

1

JARDINÓPOLIS

VILA VIRGÍNIA

5

X

0

BARRETOS

IPANEMA CLUBE

5

X

0

SALES OLIVEIRA

FOLGA: ADPM

TABELA DO 1º TURNO

5ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   18 / 06 / 17

ADPM

0

X

5

IPANEMA CLUBE

SALES OLIVEIRA

1

X

4

VILA VIRGÍNIA

BARRETOS

5

X

0

JABOTICABAL

JARDINÓPOLIS

4

X

1

MOGIANA

FOLGA: SERTÃOZINHO

6ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   25 / 06 / 17

SERTÃOZINHO

2

X

3

JARDINÓPOLIS

VILA VIRGÍNIA

5

X

0

ADPM

JABOTICABAL

4

X

1

SALES OLIVEIRA

MOGIANA

4

X

1

BARRETOS

FOLGA: IPANEMA CLUBE

7ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   02 / 07 / 17

IPANEMA CLUBE

3

X

2

VILA VIRGÍNIA

SALES OLIVEIRA

4

X

1

MOGIANA

ADPM

5

X

0

JABOTICABAL

BARRETOS

5

X

0

SERTÃOZINHO

FOLGA: JARDINÓPOLIS

8ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   09 / 07 / 17

JARDINÓPOLIS

4

X

1

BARRETOS

MOGIANA

4

X

1

ADPM

JABOTICABAL

4

X

1

IPANEMA CLUBE

SERTÃOZINHO

4

X

1

SALES OLIVEIRA

FOLGA: VILA VIRGÍNIA

9ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   16 / 07 / 17

VILA VIRGÍNIA

3

X

2

JABOTICABAL

ADPM

4

X

1

SERTÃOZINHO

IPANEMA CLUBE

5

X

0

MOGIANA

SALES OLIVEIRA

3

X

2

JARDINÓPOLIS

FOLGA: BARRETOS

TABELA DO 2º TURNO

 

01ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   06 / 08 / 17

IPANEMA CLUBE

5

X

0

SERTÃOZINHO

ADPM

2

X

3

JARDINÓPOLIS

SALES OLIVEIRA

3

X

2

BARRETOS

VILA VIRGÍNIA

5

X

0

MOGIANA

FOLGA: JABOTICABAL

 

02ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   20 / 08 / 17

MOGIANA

5

X

0

JABOTICABAL

BARRETOS

5

X

0

ADPM

JARDINÓPOLIS

2

X

3

IPANEMA CLUBE

SERTÃOZINHO

3

X

2

VILA VIRGÍNIA

FOLGA: SALES OLIVEIRA

 

03ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   27 / 08 / 17

ADPM

 

X

 

SALES OLIVEIRA

VILA VIRGÍNIA

 

X

 

JARDINÓPOLIS

IPANEMA CLUBE

 

X

 

BARRETOS

JABOTICABAL

 

X

 

SERTÃOZINHO

FOLGA: MOGIANA

 

04ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   03 / 09 / 17

SERTÃOZINHO

 

X

 

MOGIANA

JARDINÓPOLIS

 

X

 

JABOTICABAL

BARRETOS

 

X

 

VILA VIRGÍNIA

SALES OLIVEIRA

 

X

 

IPANEMA CLUBE

FOLGA: ADPM

 

05ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   10 / 09 / 17

IPANEMA CLUBE

 

X

 

ADPM

VILA VIRGÍNIA

 

X

 

SALES OLIVEIRA

JABOTICABAL

 

X

 

BARRETOS

MOGIANA

 

X

 

JARDINÓPOLIS

FOLGA: SERTÃOZINHO

 

06ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   17 / 09 / 17

JARDINÓPOLIS

 

X

 

SERTÃOZINHO

ADPM

 

X

 

VILA VIRGÍNIA

SALES OLIVEIRA

 

X

 

JABOTICABAL

BARRETOS

 

X

 

MOGIANA

FOLGA: IPANEMA CLUBE

 

07ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   24 / 09 / 17

VILA VIRGÍNIA

 

X

 

IPANEMA CLUBE

MOGIANA

 

X

 

SALES OLIVEIRA

JABOTICABAL

 

X

 

ADPM

SERTÃOZINHO

 

X

 

BARRETOS

FOLGA: JARDINÓPOLIS

 

08ª - RODADA – DOMINGO –  DIA  01 / 10 / 17

BARRETOS

 

X

 

JARDINÓPOLIS

ADPM

 

X

 

MOGIANA

IPANEMA CLUBE

 

X

 

JABOTICABAL

SALES OLIVEIRA

 

X

 

SERTÃOZINHO

FOLGA: VILA VIRGÍNIA

 

09ª - RODADA – DOMINGO –  DIA   08 / 10 / 17

JABOTICABAL

 

X

 

BARRETOS

SERTÃOZINHO

 

X

 

ADPM

MOGIANA

 

X

 

IPANEMA CLUBE

JARDINÓPOLIS

 

X

 

SALES OLIVEIRA

FOLGA: BARRETOS

 

TABELA DA FASE SEMIFINAL

DIA   15 / 10 / 17 – DOMINGO

09:00 h

 

 

X

 

 

JOGO 1

4º COLOCADO

 

 

 

1º COLOCADO

 

09:00 h

 

 

X

 

 

JOGO 2

3º COLOCADO

 

 

 

2º COLOCADO

 

 

DIA   22 / 10 / 17 – DOMINGO

09:00 h

 

 

X

 

 

JOGO 1

1º COLOCADO

 

 

 

4º COLOCADO

 

09:00 h

 

 

X

 

 

JOGO 1

2º COLOCADO

 

 

 

3º COLOCADO

 

 

TABELA DA FASE FINAL: DIA 29/ 10 / 17 – DOMINGO

DECISÃO DE CAMPEÃO E VICE-CAMPEÃO

(MELHOR DE 2 PARTIDAS)

 

 JOGO FINAL – JOGO DE IDA

09:00 h

 

 

X

 

 

1º JOGO

VENCEDOR DO JOGO 2

 

 

 

VENCEDOR DO JOGO 1

 

 

TABELA DA FASE FINAL: DIA 05/ 11 /17 – DOMINGO

 

JOGO FINAL – JOGO DA VOLTA

09:00 h

 

 

X

 

 

2º JOGO

VENCEDOR DO JOGO 1

 

 

 

VENCEDOR DO JOGO 2

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL:

CAMPEÃO:

 

VICE-CAMPEÃO:

 

3º COLOCADO:

 

4º COLOCADO:

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

Bt_voltar
Rua Arthur Diederichsen, 255 / 267 - Campos Elíseos - 14080-440 - Ribeirão Preto - SP - Fone: (16) 3626-7000 / Fax: (16) 3626-3940
Magoweb Marketing Digital