This text is replaced by the Flash movie.

Campeonato Interno de Buraco

CAMPEONATO INTERNO DE BURACO / 2016

DUPLAS: FEMININAS E MISTAS

CHAVES  DA 1ª FASE

CHAVE  A

CHAVE B

1 – NAIR / AUGUSTO

1 – MARIA LIDIA / ARISTIDES

2 – MARIA DA PIEDADE / MARIA LUCIA

2 – FRANÇA /

3 – CELSO MARGATHO / SANTINA

3 – JOÃO VITOR / LEONILDE

4 – MARIA A. GOMIDE / MARIA GONÇALVES

4 – MARTA SILVANA /  MONICA

5 – ANA MARIA / ADEMIR MARGATHO

5 – HAMILTON / MARIA A. RIBEIRO

 

6 – TAYANNE / SUELI TORRICELLI

 

CHAVE  C

CHAVE D

1 –  KARIZA / EVALDO

1 – ADEMOZAR / FLAVIA

2 –  CARMEN SUELI / DORIVAL

2 –  ELAINE / NILZA

3 –  ANA DE LOURDES / JOSÉ NATAL

3 –  VILMA / MARIA JURACI

4 –  SOLANGE / NATALIA

4 –  CLAUDIO / NEUZA

5 –  SUELI / MARCEL

5 –  EUNICE / LUIZ CARLOS

 

6 –  WALDIR / MARLI

Obs.: Nesta fase as duplas jogarão entre si, dentro de suas respectivas chaves, classificando-se para a fase seguinte as 4 (quatro) duplas primeiras colocadas de cada chave.

TABELA DA 1ª FASE

1ª RODADA  –  DOMINGO  –  DIA   26/06/16  –  09:00 HS

CHAVE  “A”

1

NAIR / AUGUSTO

 

X

 

MARIA GOMIDE/MARIA GONÇALVES

4

2

MARIA DA PIEDADE / MARIA LUCIA

 

X

 

CELSO MARGATHO / SANTINA

3

FOLGA DUPLA 5: ANA MARIA / ADEMIR MARGATHO

CHAVE  “B”

1

MARIA LÍDIA  / ARISTIDES

 

X

 

TAYANE / SUELI  TORRICELLI

6

2

FRANÇA  /

 

X

 

HAMILTON / MARIA  A. RIBEIRO

5

3

JOÃO VITOR  /  LEONILDE

 

X

 

MARTA SILVANA / MONICA

4

CHAVE  “C”

1

KARIZA / EVALDO

 

X

 

SOLANGE / NATALIA

4

2

CARMEN SUELI / DORIVAL

 

X

 

ANA DE LOURDES / JOSÉ NATAL

3

FOLGA DUPLA 5: SUELI / MARCEL

CHAVE  “D”

1

ADEMOZAR / FLAVIA

 

X

 

WALDIR / MARLI

6

2

ELAINE / NILZA

 

X

 

EUNICE / LUIZ CARLOS

5

3

VILMA / MARIA JURACI

 

X

 

CLAUDIO / NEUZA

4

2ª RODADA  –  DOMINGO  –  DIA   26/06/16  –  10:00 HS

CHAVE  “A”

5

ANA MARIA / ADEMIR MARGATHO

 

X

 

CELSO MARGATHO / SANTINA

3

1

NAIR / AUGUSTO

 

X

 

MARIA DA PIEDADE / MARIA LUCIA

2

FOLGA DUPLA 4: MARIA GOMIDE/MARIA GONÇALVES

CHAVE  “B”

2

FRANÇA  / 

 

X

 

JOÃO VITOR  /  LEONILDE

3

6

TAYANE / SUELI  TORRICELLI

 

X

 

MARTA SILVANA / MONICA

4

5

HAMILTON / MARIA  A. RIBEIRO

 

X

 

MARIA LÍDIA  / ARISTIDES

1

CHAVE  “C”

5

SUELI / MARCEL

 

X

 

ANA DE LOURDES / JOSÉ NATAL

3

1

KARIZA / EVALDO

 

X

 

CARMEN SUELI / DORIVAL

2

FOLGA DUPLA 4: SOLANGE / NATALIA

CHAVE  “D

2

ELAINE / NILZA

 

X

 

VILMA / MARIA JURACI

3

6

WALDIR / MARLI

 

X

 

CLAUDIO / NEUZA

4

5

EUNICE / LUIZ CARLOS

 

X

 

ADEMOZAR / FLAVIA

1

3ª RODADA  –  DOMINGO  –  DIA   03/07/16  –  09:00 HS

CHAVE  “A”

4

MARIA GOMIDE/MARIA GONÇALVES

 

X

 

MARIA DA PIEDADE / MARIA LUCIA

2

5

ANA MARIA / ADEMIR MARGATHO

 

X

 

NAIR / AUGUSTO

1

FOLGA DUPLA 3: CELSO MARGATHO / SANTINA

CHAVE  “B”

4

MARTA SILVANA / MONICA

 

X

 

HAMILTON / MARIA  A. RIBEIRO

5

1

MARIA LÍDIA  / ARISTIDES

 

X

 

FRANÇA  / 

2

3

JOÃO VITOR  /  LEONILDE

 

X

 

TAYANE / SUELI  TORRICELLI

6

CHAVE  “C”

4

SOLANGE / NATALIA

 

X

 

CARMEN SUELI / DORIVAL

2

5

SUELI / MARCEL

 

X

 

KARIZA / EVALDO

1

FOLGA DUPLA 3: ANA DE LOURDES / JOSÉ NATAL

CHAVE  “D”

4

CLAUDIO / NEUZA

 

X

 

EUNICE / LUIZ CARLOS

5

1

ADEMOZAR / FLAVIA

 

X

 

ELAINE / NILZA

2

3

VILMA / MARIA JURACI

 

X

 

 

6

4ª RODADA  –  DOMINGO  –  DIA   03/07/16  –  10:00 HS

CHAVE  “A”

3

CELSO MARGATHO / SANTINA

 

X

 

NAIR / AUGUSTO

1

4

MARIA GOMIDE/MARIA GONÇALVES

 

X

 

ANA MARIA / ADEMIR MARGATHO

5

FOLGA DUPLA 2: MARIA DA PIEDADE / MARIA LUCIA

CHAVE  “B”

1

MARIA LÍDIA  / ARISTIDES

 

X

 

JOÃO VITOR  /  LEONILDE

3

5

HAMILTON / MARIA  A. RIBEIRO

 

X

 

TAYANE / SUELI  TORRICELLI

6

2

FRANÇA  / 

 

X

 

MARTA SILVANA / MONICA

4

CHAVE  “C”

3

ANA DE LOURDES / JOSÉ NATAL

 

X

 

KARIZA / EVALDO

1

4

SOLANGE / NATALIA

 

X

 

SUELI / MARCEL

5

FOLGA DUPLA 2: CARMEN SUELI / DORIVAL

CHAVE  “D”

1

ADEMOZAR / FLAVIA

 

X

 

VILMA / MARIA JURACI

3

5

EUNICE / LUIZ CARLOS

 

X

 

WALDIR / MARLI

6

2

ELAINE / NILZA

 

X

 

CLAUDIO / NEUZA

4

5ª RODADA  –  DOMINGO  –  DIA   09/07/16  –  09:00 hs.

CHAVE  “A”

2

MARIA DA PIEDADE / MARIA LUCIA

 

X

 

ANA MARIA / ADEMIR MARGATHO

5

3

CELSO MARGATHO / SANTINA

 

X

 

MARIA GOMIDE/MARIA GONÇALVES

4


FOLGA DUPLA 1: NAIR / AUGUSTO

CHAVE  “B”

6

TAYANE / SUELI  TORRICELLI

 

X

 

FRANÇA  / 

2

4

MARTA SILVANA / MONICA

 

X

 

MARIA LÍDIA  / ARISTIDES

1

3

JOÃO VITOR  /  LEONILDE

 

X

 

HAMILTON / MARIA  A. RIBEIRO

5

CHAVE  “C”

2

CARMEN SUELI / DORIVAL

 

X

 

SUELI / MARCEL

5

3

ANA DE LOURDES / JOSÉ NATAL

 

X

 

SOLANGE / NATALIA

4

FOLGA DUPLA 1: KARIZA / EVALDO

CHAVE  “D”

6

WALDIR / MARLI

 

X

 

ELAINE / NILZA

2

4

CLAUDIO / NEUZA

 

X

 

ADEMOZAR / FLAVIA

1

3

VILMA / MARIA JURACI

 

X

 

EUNICE / LUIZ CARLOS

5

FINAL DA 1ª FASE

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

Bt_voltar
Rua Arthur Diederichsen, 255 / 267 - Campos Elíseos - 14080-440 - Ribeirão Preto - SP - Fone: (16) 3626-7000 / Fax: (16) 3626-3940
Magoweb Marketing Digital